НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Land Rover Range Rover Evoque c 2011 по 2018

Новости

21.04.2016

Лимитированная версия Range Rover Evoque будет доступна в России

В Land Rover весьма довольны не только результатами обновления своего компактного кроссовера, но и его рыночными успехами. По такому случаю британцы выпустят лимитированную серию Range Rover Evoque с особым оформлением, которая появится и в России.

30.11.2015

Тестируем популярный кроссовер Range Rover Evoque

Популярный премиальный кроссовер Range Rover Evoque, лидер рейтингов угоняемости и белая мечта тысяч девушек, пережил небольшое обновление. Внешность вседорожника едва заметно подправили, а в моторной гамме появился новый дизельный двигатель семейства Ingenium. Но этот рестайлинг, по большому счету вынужденный, – не главное.

20.10.2015

Самый красивый автомобиль в мире оказался самым уродливым

"Губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузьмича", - советовал однажды русский классик. Аналогичным способом в Великобритании создали самый красивый автомобиль, позаимствовав для его облика наиболее эффектные части других машин. Но вот результат вышел сомнительный

02.10.2015

Land Rover рекламирует новый Evoque с помощью скелетов

Компания Land Rover выбрала довольно странный способ, чтобы привлечь внимание общественности к близящейся премьере новой версии своего кроссовера. Шесть "скелетов" автомобиля в натуральную величину появились на улицах британской столицы.

10.09.2015

Land Rover рассказал о своем "зеленом" будущем

Компания Land Rover продемонстрировала сразу три прототипа своих будущих гибридов и электромобилей. Правда, пока речь идет лишь о демонстрации перспективных технологий, но британцы уже заявили, что готовят революцию в стане "зеленых" внедорожников.

24.04.2015

Танцы на льду за рулем полноприводных Jaguar

Британская чопорность - это не про Jaguar: эти котяры очень любят резвиться на снегу и льду, особенно когда в этом помогает полный привод. Мы поучаствовали в веселье, а заодно выяснили, чем российские покупатели повергли в шок инженеров Land Rover и почему Jaguar XF пахнет дыней после аварии.

23.04.2015

Land Rover смирился с китайскими "копипастерами" Evoque

Страсть отдельных китайских производителей к копированию успешных образцов европейского дизайна общеизвестна. И у авторитетных производителей уже просто опускаются руки: марку Landwind, невозбранно позаимствовавшую дизайн Range Rover Evoque, оставят в покое.

05.03.2015

Обновленный Range Rover Evoque стал витриной для многих новинок

В Женеве дебютировал кроссовер Range Rover Evoque, переживший первое обновление. Несмотря на его кажущуюся незначительность, именно на обновленном Evoque дебютировал целый ряд нового для Land Rover оборудования. Продажи новинки начнутся в августе.

02.03.2015

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

25.02.2015

Обновленный Evoque станет самым экономичным Land Rover

Компания Land Rover поделилась информацией об обновленном кроссовере Range Rover Evoque, который за счет нового дизеля претендует на титул самого экономичного представителя британской марки. Кроме двигателя, кроссовер снабдили еще и продвинутой мультимедийной системой.

16.02.2015

Обновлённый Range Rover Evoque получит адаптивные фары

В Женеве состоится презентация рестайлингового кроссовера Range Rover Evoque. Производитель поделился первым тизером. На нём можно разглядеть разве что фары, которые по виду не поменялись. Однако англичане отмечают, что в ходе рестайлинга Эвок обзаведётся адаптивными светодиодными фарами головного света. Через неделю компания Land Rover обещает обнародовать ещё кое-какую информацию, а пока соберём воедино данные инсайдеров.

21.01.2015

Спецверсия Range Rover Evoque London Edition доберется до России

Компания Jaguar Land Rover представила ограниченную версию Evoque London Edition специальной серии «Вдохновленные Британией» (Inspired by Britain). Ограниченная версия London Edition будет выпущена в количестве 1000 экземпляров и появится на российском рынке в мае 2015 года.

21.01.2015

Новинки Jaguar XJ, XF и Range Rover Evoque сняли часть маскировки

Седан нынешнего поколения Jaguar XJ, выпускающийся с 2009 года, успел пережить несколько небольших обновлений, затронувших список оборудования и мелочи в оформлении, а также добавивших новые модификации. Однако заметных перемен в облике не было. Теперь в нашем распоряжении оказались снимки рестайлингового варианта. В отличие от прототипа годичной давности нынешний образец оборудован новой оптикой да и вообще замаскирован меньше.

20.01.2015

Новый Evoque готовят к дебюту, а новый Discovery не хотят "злить"

Моторная гамма тех или иных моделей будет в ближайшее время главной точкой приложения усилий для специалистов компании Land Rover. Даже если речь идет о комплексном рестайлинге популярного автомобиля, главное внимание уделяется именно оптимизации ассортимента двигателей.

19.09.2014

Land Rover посвятит часть моделей собственной родине

Компания Land Rover запускает целую серию специальных версий своих моделей под общим названием Inspired by Britain ("Вдохновленные Британией"). Первенцем серии станет особое издание кроссовера Range Rover Evoque, которое покажут на Парижском автосалоне.

16.09.2014

Первой моделью Land Rover китайского происхождения станет Evoque

Land Rover и его китайский партнер концерн Chery определились со своими производственными планами. На роль модели, с которой начнется процесс локализации "Лэнд Роверов", выбран кроссовер Evoque, но не исключено, что совместное предприятие будет выпускать и "Ягуары".

02.07.2014

Range Rover Evoque получил награды за мультимедийные «удобства»

По результатам последнего исследования, читатели ведущих мировых автомобильных журналов поставили мультимедийным системам Range Rover Evoque 94 балла из 100 возможных. Исследование строилось на анализе аудиосистемы автомобиля, а также других возможностей, включая технологии подключения мобильных устройств и удобство бортовых компьютеров.

29.04.2014

Land Rover будет выпускать внедорожники в Китае

Компания Land Rover запустит производство первой опытной партии внедорожников уже на этой неделе. В проекте участвует, помимо британцев, еще и партнер Land Rover, концерн Chery. Однако какую именно модель собираются поставить на китайский конвейер, пока не уточняется.

18.02.2014

Range Rover Evoque получит "подогретую" версию

Британцы из Land Rover не избежали повального увлечения хот-хэтчами. Однако, за неимением в модельном ряду собственно хэтчбека объектом экспериментов стал компактный кроссовер Range Rover Evoque. Его особое исполнение Autobiography Dynamic появится в продаже к концу года.

14.02.2014

Jaguar Land Rover в январе увеличила продажи в России на 15%

Компания Jaguar Land Rover Россия по итогам января 2014 года реализовала 1016 автомобилей, что на 15% выше показателей годичной давности.

29.11.2013

Jaguar Land Rover выпустила миллионный автомобиль на заводе в Хейлвуде

Компания Jaguar Land Rover выпустила миллионный автомобиль, сошедший с конвейера на заводе в Хейлвуде. Юбилейным стал Range Rover Evoque в комплектации Dynamic и цвете Fuji-White. Дизайн автомобиля дополняют черные литые диски, контрастная крыша и боковые зеркала цвета Firenze-Red. Спортивные сидения и внутренние дверные панели исполнены в красно-черной цветовой гамме.

17.10.2013

Большой Range Rover Evoque появится через три года

В настоящий момент линейка модификаций кроссовера Range Rover Evoque состоит из трёх- и пятидверной версий. Уже в 2014 году англичане обещают поставить на конвейер и кабриолет на базе Эвока. В будущем компанию этим трём вариантам составит и ещё один. В фирме Land Rover планируют выпустить удлинённый Evoque, который получит приставку XL в названии.

16.10.2013

Range Rover готов построить "большой" Evoque

Маркетологи британской марки нашли в модельном ряду пустующую нишу. По их мнению, есть немало потенциальных покупателей, для которых Evoque маловат, а следующий в иерархии Range Rover Sport слишком велик, крут и дорог. Поэтому в обозримом будущем стоит ждать появления на рынке автомобиля Evoque XL.

11.09.2013

Land Rover показал обновленные Evoque и Discovery

На стенде компании Land Rover во Франкфурте праздновали торжество фейслифтинга – "подтяжку лица" британцы устроили сразу двум моделям. Range Rover Evoque получил девятиступенчатый "автомат", а Land Rover Discovery – шанс стать отцом целого семейства.

04.09.2013

Land Rover построит электрический Evoque

Инженеры компании Jaguar Land Rover возглавят дорогостоящий исследовательский проект. Он подразумевает создание нескольких сверхсовременных силовых установок, которые потом будут применены на серийных автомобилях.

21.08.2013

Кроссовер Range Rover Evoque обзавёлся новым «автоматом»

Паркетник Range Rover Evoque не так давно встал на конвейер, поэтому пока речи о рестайлинге, конечно, не идёт. Но к очередному модельному году британцы всё-таки приготовили для кроссовера кое-какие обновки. Главным стало появление девятидиапазонного «автомата» ZF, которое было анонсировано для этой модели ещё в марте на мотор-шоу в Женеве.

20.08.2013

Range Rover Evoque станет экономичнее

Компания Land Rover обнародовала информацию о том, какие изменения ожидают Range Rover Evoque. Со сменой модельного года кроссовер получит обещанный в начале года девятиступенчатый «автомат» и модернизированную систему полного привода.

18.07.2013

Range Rover Evoque все же сбросит крышу

Оригинальный кабриолет с тканевым верхом на базе кроссовера Range Rover Evoque компания Land Rover продемонстрировала в прошлом году на Женевской выставке. Тогда производитель не планировал серийного производства, однако реакция публики заставила британцев передумать.

01.07.2013

В России появится новая спецверсия Range Rover Evoque

Компания Jaguar Land Rover представляет на российском рынке специальную версию внедорожника Range Rover Evoque, оснащенную особым пакетом опций, который обеспечивает клиентам дополнительные возможности. Новинка появится у официальных дилеров Land Rover в июле 2013 года. Рекомендуемая розничная цена составит от 1 млн. 816 тысяч рублей.

13.03.2013

Британцы представили кроссовер Range Rover Evoque Black Design

Исполнение Black Design доступно как для пятидверной версии модели Evoque, так и для трёхдверной. Дизайнеры убрали из внешности автомобиля все блестящие и посеребрённые детали, выполнив экстерьер в чёрно-белой гамме (чёрными стали даже надписи Range Rover на капоте и задней двери).

27.02.2013

Evoque стал первой в истории машиной с 9-ступенчатой коробкой передач

На отдельных бюджетных машинах до сих пор стоят 4-ступенчатые "автоматы", а престижному кроссоверу и более современной 6-ступенчатой коробки "маловато будет". По крайней мере, именно так решили инженеры и маркетологи компании Land Rover.

10.01.2013

Спецверсия Range Rover Evoque появится в России в июле

Компания Jaguar Land Rover начинает прием заказов на лимитированную серию внедорожника Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition, которая была впервые продемонстрирована широкой публике в рамках Брюссельского автосалона 10 января.

12.12.2012

Range Rover готовит "семейный" Evoque

Компания Land Rover начала тесты предсерийных прототипов Range Rover Evoque с удлиненной колесной базой – об этом свидетельствуют шпионские фотографии. Таким кроссовером семейство Evoque пополнится к концу 2013 года, а еще через год появится и кабриолет.

13.11.2012

Range Rover Evoque оснастят 9-ступенчатым "автоматом"

Range Rover Evoque в ближайшие два года получит 9-ступенчатую автоматическую КПП. Случится это в ходе обновления кроссовера, которое намечено на 2014 год. По сравнению с нынешним поколением, снабженным 6-ступенчатой АКПП, расход топлива должен сократиться на 16%.

29.06.2012

У Range Rover Evoque может появиться самая быстрая R-версия

Появление в моторной гамме марки Jaguar трехлитрового компрессорного V6 может иметь неожиданное следствие для компании Land Rover. Не исключено, что благодаря этому мотору британцы все же смогут выпустить "заряженную" модификацию кроссовера Evoque.

04.05.2012

Range Rover Evoque может получить спортивную версию

Компания Land Rover подумывает о том, чтобы выпустить более спортивную версию компактного кроссовера Range Rover Evoque, который могут оснастить мощным мотором, спортивной подвеской и "мускулистой" внешностью. Это позволит марке еще более увеличить аудиторию кроссовера.

30.03.2012

Range Rover Evoque получил экстремальную "обувь"

Кроссовер Range Rover Evoque практически сразу после появления стал объектом внимания разномастных тюнинг-ателье, но подавляющее большинство доработчиков ограничивалось стилистической модернизацией. В ателье Loder1899 и внешность модернизировали, и мощность двигателя подняли.

27.02.2012

Land Rover покажет в Женеве кабриолет на базе кроссовера Evoque

Британский автопроизводитель Land Rover представит в Женеве концепт кабриолета на базе кроссовера Range Rover Evoque, который станет своего рода "подопытным кроликом". На нем компания будет изучать возможности расширения рынка премиальных кроссоверов за счет открытой версии.

Все новости:

Land Rover

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.