НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АЗИЯ АВТО

-4
Прошел ТО 3 на Омскладе, впечатления крайне отрицательные:

1) Берут деньги на руки, причем, совершенно не стесняясь наматывающего круги по сервисному центру директора. Забавно, что мастер-приемщик долго соображает как же выманить у клиента копейку, так например, меня он попросил оплатить материалы в кассе, а техническое обслуживание на руки, мотивировав это тем, что теперь у них так заведено. Причем за прошлое ТО я платил деньги в кассу (правда и на руки тоже немало)

2) На просьбу оплатить работу в кассе и получить документ (счет-фактуру, товарную накладную) выдумывают массу причин, чтобы взять деньги лучше на руки.

3) Из предыдущего пункта следует, что и гарантии на работу нет. И в случае некачественного ремонта или обслуживания предъявить попросту нечего. Чего собственно они и добиваются.

4) Вопрос к директору: зачем Вы с самого утра бродите по сервисному центру, ведь Ваши сотрудники наловчились все равно обманывать и предприятие, и клиентов.

5) Даже если оплата за техническое обслуживание идет в кассу, то в счет-фактуре не расписаны (должным образом не расписаны) работы, а именно «Талон ТО 2500 км.» и так все пункты только с разной ценой нормо часа. В то время как, например, мастер по смене масла на руки только и берет, причем за работу тоже! Т.е. клиент, который доверяет автоцентру, как правило, платит дважды. Например, за работу по смене масла мы платим на руки мастеру, а затем оплачиваем эту же работу в кассе по счет-фактуре.

6) В счет-фактуру включают работу, которую не делают. Это конечно ни для кого не секрет. Но наглеть-то совсем не надо. Так, например, ТО3 на Приоре подразумевает балансировку колес и перестановку по схеме, которую Омсклада не делает, но в счет-фактуру включает (под видом «Талон ТО ... км»)! А клиент оплачивает

7) За масло моторное мастер на руки берет раза в 1,5-2 больше, чем оно стоит в хорошем магазине.

8) Встречает автомобили, кроме директора, хитрющий мастер приемщик, который, как впрочем и все остальные, с нескрываемым желанием на…ть «обслуживает» клиента

9) Сотрудники крайне не доброжелательны, это очень мягко сказано. Относятся как к быдлу. Кроме того неграмотны как специалисты. Ведут себя, как будто делают одолжение клиенту. А ведь мы им деньги приносим.

PS: мастер по смене масла имеет свои собственные визитки (визитки!!!!!!). Это к слову о деньгах мимо кассы.
По возможности обслуживайтесь в других автосалонах.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

20.07.2016

Николай

Мастер жестянки Анатолий Тайнов - настоящий хапуга ! Разводит клиентов на бабки ! Качество ремонта отвратительное ! Да и на малярке тоже ! Их давно уже всех выгонять надо ! Бракоделы !

24.11.2013

Дмитрий

директор плевал на ремонт и то,лиш бы машины продавались но про слесарей скажу,что не все такие,меня обслужили грамотно и профессионально,видать вы попали не в ту смену(там их две)

10.11.2013

Серж

Спасибо!за комент!всё это так! первые 2 То так и было... Жулики !!!!!!!!!Поеду на 3 ТО Напишу отзыв если так будет!в суд подам на них!))))

21.08.2013

Роман

Никогда и не при каких обстоятельствах не надо ехать туда за ремонтом, так как вместо ремонта, с вас сдерут кругленькую сумму, и нихера не сделают. Приехал к ним отрегулировать клапана, в итоге мне сказали что проблема не в клапанах а в самой голове, что типо нужен ремонт головы итп, тут же прилетел моторист, и огласил цену сей работы 4000р, на мой вопрос что именно там должно подлежать замене или ремонту, он ответил, что это будет видно в процессе ремонта, и что сейчас он ничего сказать не может, так откуда тогда берется ценообразование за работу. Естественно ничего я у них делать не стал, поехал домой на "отрегулированных клапанах", за которые отдал 700 р. к слову они стали стучать еще больше, через неделю заехал к знакомому мастеру, за 3 часа работы, он все отрегулировал, и движок стал шептать. P/S это был первый и последний мой визит в эту шарагу. Хоть куда но только не туда.

Отзывы об автосалоне АЗИЯ АВТО

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Купил новую машину

Автор Максим Петраков

07.07.2021 | Покупка | Просмотров 17733

Новая LADA Vesta для нашего Омска – самое оно) Приобретение было на специальных условиях по кредиту. Получилось выгодно. Видел у них там ещё бэушки. Вариантов много, отдают вообще за копейки, при этом состояние очень хорошее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Нашел на сайте Весту в нужном мне цвете,но когда приехал, оказалось, что ее уже продали, буквально несколько минут назад. Сильно расстроился, но менеджер мне показал другие варианты и нужно отметить, что в живую некоторые цвета смотрятся даже привлекательнее, чем на фото, так что все же машину я себе смог купить. И кредит смогли оформить относительно быстро.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Персонал мошенники

Автор Мария

10.09.2018 | Первое знакомство | Просмотров 38085

Добрый день, хотели приобрести авто, поехали в салон по рекомендации. Вместо обещанного оформления авто за один час пробыли там около пяти, это был просто кошмар. Сначала персонал был вежлив и учтив, но после того как мы нашли ошибки в договоре и вскрылись подробности кредитного договора, о которых специалист мило умолчала отказываясь выдавать на руки документы о кредите ссылаясь на не подписания договора купли-продажи. Обманным путем специалисты автосалона заставили заплатить 30 тыс за дообору

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

Бардак

Автор Панченко Игорь кимовичь

29.10.2016 | Покупка | Просмотров 35596

Поставили зиммнюю резину разного размера сразу не заметил, потом приехал предъявил, они отказываются говорят что неможет быть так и уехал на разных колесах

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-4

Прошел ТО 3 на Омскладе, впечатления крайне отрицательные:

1) Берут деньги на руки, причем, совершенно не стесняясь наматывающего круги по сервисному центру директора. Забавно, что мастер-приемщик долго соображает как же выманить у клиента копейку, так например, меня он попросил оплатить материалы в кассе, а техническое обслуживание на руки, мотивировав это тем, что теперь у них так заведено. Причем за прошлое ТО я платил деньги в кассу (правда и на руки тоже немало)

2) На прос

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.