НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Jetta в кредит c первоначальным взносом от 0%.

Volkswagen Jetta в кредит c первоначальным взносом от 0%.
c 11 Февраля по 31 Марта 2015 Автокредиты  50703

Только до 31 марта при покупке Volkswagen Jetta по программе утилизации или в trade-in ваше преимущество составит до 130 000 руб.*

Volkswagen Jetta в кредит c первоначальным взносом от 0%**.

Не откладывайте покупку вашего любимого Volkswagen Jetta на потом. Воспользуйтесь специальным кредитным предложением Фольксваген Банк РУС с первоначальным взносом от 0% ** ! Период действия кредитного предложения с 26 декабря 2014 г. по 28 февраля 2015

Получите дополнительные преимущества при оформлении кредита на 12 месяцев.

Предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж дилера.

*Максимальное преимущество действительно для владельцев автомобилей марки Volkswagen.
**Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» при реализации специальной акции «Кредит с первоначальным взносом от 0%» на приобретение новых автомобилей VW Jetta, VW Polo, VW Polo Седан, VW Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита – от 120 000 рублей до 1 млн. рублей, но не более 100% от стоимости приобретаемого автомобиля; первоначальный взнос – от 0% до 14,99% от стоимости автомобиля. Процентная ставка составит: при сроке от 12 до 60 месяцев – 23,8% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Срок действия акции с 26.12.2014 г. по 28.02.2015 г. Условия предоставления кредита действительны на 26.12.2014 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Volkswagen

Полная информация о:

Volkswagen Jetta

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.