НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальное кредитное предложение 5,9% для Kia Sportage и Kia Optima

Уникальное кредитное предложение 5,9% для  Kia Sportage и Kia Optima
c 8 Декабря по 31 Декабря 2014 Автокредиты  19411

KIA Motors Rus в рамках программы KIA Finance предлагает специальные предложения на обновленные KIA Optima и KIA Sportage 2014 модельного года.

Одновременно со стартами продаж обновленных моделей KIA Optima и KIA Sportage, начались уникальные акции по кредитным программам в поддержку продаж, благодаря которым данные новые автомобили можно приобрести на невероятно выгодных условиях: всего 5,9%* годовых. Предложения действуют для любых комплектации KIA Optima и KIA Sportage 2014 модельного года, а также предоставляются всеми Банками-Партнерами KIA Finance: Русфинанс Банк, ВТБ24, Газпромбанк, Кредит Европа Банк, Сетелем Банк. И все это для того, чтобы быть максимально удобным для всех покупателей и ценителей автомобилей KIA.

Подробности у дилеров.

* Предложение для покупателей по программе KIA Finance. Ставка 5.9%-расчетная величина, отражающая затраты клиента по кредиту на автомобили KIA Sportage и KIA Optima в комплектациях 2.0MT Comfort по данной программе при первоначальном взносе Sportage – 48.2% и Optima - 47.65% от стоимости приобретаемого автомобиля по кредиту сроком на 36 месяцев. Разница в затратах между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре равной 13% годовых компенсируется за счет предоставления сниженной розничной цены на приобретаемый автомобиль.Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.12.2014 по 31.12.2014. Валюта кредита – Рубли РФ. Кредиты предоставляются банками-партнерами по программе KIA Finance. Для расчетов использовано предложение ОАО «Газпромбанк» (лиц ЦБ РФ № 354 от 12.10.2012 г.) Условия кредита могут быть изменены в одностороннем порядке при изменении условий банков-партнеров. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Optima

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.