НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная программа кредитования CADILLAC XT5

Специальная программа кредитования CADILLAC XT5
c 15 Апреля по 30 Апреля 2017 Автокредиты  15300

Абсолютно новый Cadillac XT5 – потрясающая функциональность и непревзойденное чувство стиля.

Абсолютно новый Cadillac XT5 – потрясающая функциональность и непревзойденное чувство стиля.
Только до 30 апреля 2017 г. Вы можете приобрести кроссовер Cadillac на выгодных кредитных условиях по программе Cadillac Finance.

Основные преимущества:
- ставка от 7,7%* годовых;
- сумма кредита от 1 до 7 млн руб.;
- первоначальный взнос 30%;
- срок кредита до 7 лет.

Узнайте подробности кредитного предложения у официальных дилеров Cadillac.

* Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование Cadillac XT5 в комплектации Luxury с привлечением кредитных средств ВТБ24 (ПАО) по программе «АвтоПривилегия». Маркетинговая ставка достигается за счет одновременного снижения стоимости приобретаемого Cadillac XT5 в комплектации Luxury для кредитов сроком на 1 год при первоначальном взносе от 30% (включительно) от стоимости приобретаемого автомобиля и процентной ставки 15,9% годовых, указанной в кредитном договоре. В случае несвоевременного исполнения обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов выплачивается неустойка в виде пени в размере 0,1% в день от суммы невыполненных обязательств.
Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.
Предложение действует с 1 января по 30 апреля 2017 г. включительно.
Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 1 марта 2017 г. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробную информацию об условиях программы можно уточнить на сайте банка www.vtb24.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный). ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.
Указанная выгода не суммируется с выгодами по другим специальным предложениям.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Cadillac

Полная информация о:

Cadillac XT5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.