НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Омск

Вы из Омска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Emgrand EC7 в кредит под 0% годовых

Emgrand EC7 в кредит под 0% годовых
c 11 Августа по 31 Октября 2014 Автокредиты  17531

Компания Geely в России анонсирует запуск финансовой программы Geely Finance, которая вступила в силу с 1 августа 2014 года. Партнером программы автокредитования Geely Finance выступил «Сетелем Банк» ООО, входящий в подразделение потребительского кредитования Группы BNP Paribas.

Благодаря кредитным продуктам партнерской программы Geely Finance  лица, желающие приобрести автомобиль Emgrand EC7*, могут сделать это на выгодных условиях. В дальнейшем, программа автокредитования будет действовать и на другие автомобили марки Geely, которые уже представлены на российском рынке. Теперь приобретение автомобиля марки Geely  станет еще удобнее, доступнее и проще для российских потребителей.

По программе Geely Finance приобрести автомобиль Emgrand EC7* можно оформив кредит с процентной ставкой от 0%** годовых. Кредитная программа доступна в официальных дилерских центрах Geely.

Совместный проект с Сетелем Банком  был разработан в рамках глобального сотрудничества компании Geely с Группой BNP Paribas. На сегодняшний день, являясь совместным предприятием ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance , «Сетелем Банк» ООО  представлен  в 77 регионах России, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии. Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов, в том числе кредитные продукты в рамках программы государственной поддержки льготного автокредитования. 

Всю информацию об условиях кредитования, требованиям к заёмщикам и документам уточняйте у кредитных экспертов в официальных дилерских центрах Geely, участвующих в партнерской программе Geely Finance, сотрудников Сетелем Банка по телефону 8 800  500 55 03  (звонок по России бесплатный) или на «горячей линии» Geely по телефону 8 800 200 0289.

*Специальные условия действуют на покупку автомобиля Emgrand EC7 c автоматической коробкой по кредитной программе Geely Finance  в период с 1.08.2014 – 31.10.2014

** Предложение для покупателей по программе Geely Finance  при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля и периоде кредитования 12 месяцев. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 15% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль в рамках кредитного продукта «Партнерский» программа «Классика» . Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 3 млн.рублей, клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России №2168 (бессрочные) от 27.06.2013 года. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Geely

Полная информация о:

Geely Emgrand

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.